Партнёры

Все новости


2011 год

Skoda покажет Fabia-кабриолет


2011 » Сентябрь » 30, 00:18

Skoda покажет Fabia-кабриолет Компания Skoda готова представить миру новейший концепт-кар, премьера которого должна состояться в Австрии в рамках ежегодной встречи поклонников машин концерна VAG Worthersee Tour. Новинка будет называться RS 2000 и создана на базе популярного хэтчбека Fabia. Выход новинки приурочен к 30-летнему юбилею мероприятия.

Данный четырехдверный четырехместный автомобиль получит открытый верх. Этот кабриолет комплектуется 2.0-литровым двигателем, мощностью 200 лошадиных сил, кроме того новинка отличается расширенными колесными арками, 18-дюймовыми белыми дисками, дополнительными накладками на пороги, задним диффузором и обновленным капотом с вентиляционными прорезями.

Салон концепта Skoda RS 2000 отделан очень популярным сегодня карбоном и может похвастаться наличием сидений спортивного типа. Будет или нет новая Skoda собираться серийно, представители компании пока не говорят.

Спонсор новости: компания Zebra studio. Аренда фотостудии - отличная возможность для профессиональных и начинающих фотографов. Теперь Вы легко сможете взять в аренду отличную фотостудию вместе с декорациями и оборудованием на необходимое Вам время от часа и до суток. К Вашим услугам большой зал для съемки, в котором расположено 6 специально оборудованных зон с различными интерьерами.