Партнёры

Все новости


2011 год

Седьмое поколение Toyota Camry покажут в ноябре


2011 » Сентябрь » 30, 00:12

Седьмое поколение Toyota Camry покажут в ноябре Модель Toyota Camry входит число самых популярных автомобилей, продающихся на мировом рынке. Через несколько месяцев японская компания обещает показать новое поколение седана Camry. Автомобиль приобретет не только новую внешность, но и сможет удивить покупателей техническими новинками.

Генеральный менеджер американского отделения японской компании Боб Картер выдал журналистам скупую информацию о новом седане Toyota Camry. С его слов понятно, что инженеры Toyota усиленно работают над следующим поколением автомобиля. Ранее от представителей компании не поступало официальных заявлений о том, что ведутся работы над седьмым поколением Toyota Camry. Кроме того Картер сказал, что модель, которая сейчас выпускается, в ближайшее время покинет конвейер.

Неофициальные источники назначили дату премьеры седьмого поколения Toyota Camry на 16 ноября нынешнего года. Именно в этот день начнет свою работу международный автомобильный салона в Лос-Анджелесе. Про техническое оснащение нового японского седана практически ничего не известно. Судя по тому, что журналистам не сообщают более подробной информации об автомобиле, компания Toyota готовит какой-то сюрприз.

Напомним, что производство нынешней версии автомобиля стартовало в 2006 году. Силовая линейка Toyota Camry включает в себя 4-х и 6-цилиндровые моторы. Кроме того, есть гибридная силовая установка. В ее состав входит 150-сильный бензиновый движок и электрический 40-сильный мотор.

В России автомобили Toyota Camry производит завод компании под Санкт-Петербургом. Объем прошлогодних продаж модели на российском рынке перевалил за планку в 16 тысяч машин. Toyota Camry в комплектации «Комфорт» можно купить за 949 тысяч рублей. На эту модификацию автомобиля установлен бензиновый 2,4-литровый движок и механическая коробка.