Партнёры

Все новости


2011 год

Раллийный пикап Chevrolet Colorado Rally


2011 » Сентябрь » 30, 00:16

Раллийный пикап Chevrolet Colorado Rally Автомобильный концерн Chevrolet показал на пятом международном автосалоне в Буэнос-Айресе свой новый пикап Colorado Rally.

По словам производителя, новинка покажет себя с хорошей стороны как на асфальте, так и на бездорожье. Концепт автомобиля Chevrolet Colorado Rally создавался при плотном сотрудничестве дизайнеров и инженеров для улучшения рабочих характеристик и условий для пилота и штурмана, которые будут находиться в салоне.

Показанная новинка - это пикап, который оснащен двойной кабиной, полным приводом и 18-дюймовыми дисками, которые выполнены из алюминия. Внутри у Chevrolet стоит 2,8-литровый турбодизельный двигатель. Подвеска новинки настроена для езды в местах с отсутствующим дорожным полотном. Для безопасности пассажиров от травм при боковом ударе на новинке установлены прочные стекла из акрила.

Внутри нового пикапа эргономичный и функциональный салон, при этом имеются даже элементы роскоши: верхняя часть приборной панели покрыта текстурированной кожей. Напротив штурмана на панели установлен GPS-навигатор самого последнего поколения, а водитель прямо из салона может управлять настройками подвески и давлением в шинах.

Цена Chevrolet Colorado Rally пока неизвестна.