Партнёры

Все новости


2011 год

Проведен рестайлинг Lada Priora


2011 » Сентябрь » 30, 00:12

Проведен рестайлинг Lada Priora Lada Priora, производящаяся с 2007 года, в «обновленном» виде появилась в продаже. Что забавно — на официальном сайте ее пока еще нет. По первым впечатлениям можно сказать следующее — радикальный рестайлинг автомобиль так и не получил, произведено лишь незначительное «освежение» внешнего вида.

Решетка радиатора стала не только шире, но и пятиугольной, изменился и нижний воздухозаборник. На передних крыльях нет поворотников, установлены хромированные заглушки. А сами повторители поворотов «перекочевали» в зеркала заднего вида.

Салон также подвергся незначительным изменениям — он получил новую обивку, которая выглядит довольно приятно. При этом ожидается, что Приора получит и подогрев лобового стекла, что для климатической зоны России было бы весьма и весьма кстати. По поводу появления автоматической трансмиссии пока никакой информации нет.

Приборная панель также обновлена. Выразительным ее элементом стал цветной экран системы навигации. Эта опция, однако, доступна не во всех рестайлинговых Приорах — именно таких очень мало, а основная масса автомобилей хоть и имеет такой экран, но там отображаются только параметры борткомпьютера.

Можно также отметить, что от представителей АвтоВАЗа уже исходила информация о появлении следующего поколения Приоры под названием «Priora-2». Однако, что будет на самом деле, и воплотятся ли эти планы в действительность, покажет жизнь.