Партнёры

Все новости


2011 год

Подробности о новом суперкаре Toyota FT-86


2011 » Январь » 30, 14:30

Подробности о новом суперкаре Toyota FT-86 Компания Toyota подтвердила информацию о некоторых деталях готовящегося к выпуску суперкара FT-86. В докладе автогиганта говорится, что серийная версия Toyota FT-86 получит 2.0 литровый оппозитный двигатель от Subaru и собственную систему впрыска D-4S Toyota. Более подробные характеристики силового агрегата пока не раскрываются, однако, мировая премьера автомобиля состоится осенью этого года и тогда многое станет известно. Но а пока мы знаем, что в стандартной модификации новинка имеет двигатель от Subaru Impreza, который способен развивать до 148 л.с. и 197 Нм крутящего момента.

Автомобиль Toyota FT-86 будет предлагаться покупателям с выбором из 6-ступенчатой ??механической или 6-ступенчатой ??секвентальной коробки передач с подрулевыми "лепестками" переключения скоростей. Новый автомобиль будет иметь задний привод и получит дифференциал повышенного трения.

Ожидается, что в салонах европейских официальных дилеров Toyota FT-86 появится в 2012 году и будет предложена по цене от $41 000.