Партнёры

Все новости


2011 год

Новый родстер Wind Gordini от Renault


2011 » Сентябрь » 30, 00:21

Новый родстер Wind Gordini от Renault Возрожденный компанией Renault в 2009 году бренд Gordini презентовал свой новый автомобиль. Речь идет о родстере Wind. В линейке Gordini эта модель стала третьей. Родстер представлен с двумя двигателями: 1,6-литровым 131-сильным агрегатом и 1,2-литровым 99-сильным мотором.

Среди главных отличий Renault Wind Gordini стоит отметить фирменную раскраску кузова: синий цвет и белые полосы, беджики Gordini и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски. Салон автомобиля оснащен сиденьями, обтянутыми кожей темно-серого и синего цвета и хромированным рычагом переключения передач.

Базовая комплектация модели предусматривает наличие климат-контроля, устройства беспроводной связи Bluetooth, USB-порта. В качестве дополнительных опций предлагаются специальные диски Gordini в комплекте со спойлером (230 евро) и выхлопная система от Renaultsport по цене 510 евро и доступная только для версий с 1,6-литровым двигателем. Цена родстера Renault Wind Gordini стартует от 17 тыс. 300 евро.