Партнёры

Все новости


2011 год

Новый Honda CR-V ждет за поворотом


2011 » Август » 30, 14:11

Новый Honda CR-V ждет за поворотом Японский автоконцерн Honda, который занят разработкой следующего поколения кроссовера CR-V, на североамериканском подразделении своего официального сайта сообщил о скорой премьере машины. На Интернет-странице Honda North America можно увидеть фотографию автомобильного тоннеля с надписью «CR-V 2012 находится за поворотом» и маленький пресс-релиз с первыми подробностями о японском кроссовере.

Пресс-релиз гласит: «Новые возможности, особенности, дизайн экстерьера и интерьера позволят модели CR-V 2012 модельного года установить новые стандарты для автомобилей своего класса. Мы не сомневаемся в том, что кроссовер повторит судьбу своего предшественника, который является топовым в своём классе в течение последних 5 лет, и даже превзойдёт его. Новые подробности об автомобиле мы расскажем совсем скоро».

По предварительным данным, Honda CR-V нового поколения будет оснащена бензиновым двигателем объёмом 2,4 литра, который будет мощнее и экономичнее нынешнего мотора, 4-цилиндровым бензиновым агрегатом мощностью 180-220 л.с., новым турбодизелем. Если судить по фотографиям, которые сделаны папарацци, в салоне Honda CR-V имеется 3-й ряд сидений, поэтому автомобиль составит конкуренцию минивэнам. Премьера нового автомобиля Honda CR-V намечена на осень 2011 года на автосалоне в Токио или Лос-Анджелесе.