Партнёры

Все новости


2011 год

На развитие лазерных систем Ford выделяет 100 млн. долларов


2011 » Сентябрь » 30, 00:16

На развитие лазерных систем Ford выделяет 100 млн. долларов Подразделения компании Ford North America и Ford of Europe приступили к реализации проекта, который предусматривает создание роботизированных лазерных систем контроля, а также их внедрение на семнадцати сборочных предприятиях компании Ford в самых разных точках земного шара.

Общая сумма инвестиций направленных на реализацию проекта оценивается примерно в 100 млн. американских долларов. Данный проект, по словам представителей компании Ford, улучшит качество отделки и сборки машин, а также будет способствовать снижению в салоне аэродинамического шума, что с точки зрения потребителей является очень важным фактором. Дебютировала технология на автозаводе Ford, который базируется в Испании.

Теперь новая технология внедрена в производство нового Ford Focus на автомобильных заводах Ford в США (Чикаго, Мичиган), и Германии (Саарлуис). Далее она будет внедряться по всему миру – в рамках корпоративной программы, которая нацелена на улучшение качества продукции компании Ford, а также на повышение уровня удовлетворенности клиентов.