Партнёры

Все новости


2011 год

MINI Cooper S в варианте внедорожника


2011 » Сентябрь » 30, 00:19

MINI Cooper S в варианте внедорожника Благотворительные мероприятия — не помеха бизнесу. На мероприятии по сбору денег на борьбу со СПИДом был представлен Cooper S компании Mini в варианте внедорожника. Авторы проекта — канадские дизайнеры, братья Кейтен, Дэн и Дин. Цель акции — выставление и продажа автомобиля на аукционе и перечисление вырученной суммы на борьбу со СПИДом.

«Внедорожный» Mini оснащен 4 раллийными фарами, имеет увеличенный клиренс, стекла с защитными сетками и даже «кенгурятник». Помимо других «джиповых опций», привлекает внимание и окраска — красный цвет с логотипом DSQUARED2, кленовым листом. Внутри также есть изменения — защитная сетка для крыши из стекла, компас, опять же таки кленовый лист на сиденьях, выполненный вышивкой и коврики «из алюминия».

Компания Mini поддерживает это мероприятие, «Бал жизни», уже около 10 лет (с 2001 года), являясь одним из спонсоров и поставщиков на благотворительный аукцион своих машин, которые были доработаны известными фирмами и дизайнерами, такими как Gianfranco Ferre, Diesel и Versace.