Партнёры

Все новости


2011 год

Марка MINI готовит к выпуску спецверсию Cooper


2011 » Сентябрь » 30, 00:13

Марка MINI готовит к выпуску спецверсию Cooper Компания MINI накануне представила свой новый продукт. Речь идет о специальной модификации кабриолета и хэтчбека Cooper. Новая версия получила название Soho, в честь одного из лондонских районов. Новинка будет предлагаться в период с августа 2011 года по март 2012 года.

MINI Cooper в модификации Soho от стандартной версии авто отличается эксклюзивным цветовым решением окраски кузова, не предлагаемым ни для одной другой версии модели, 17-дюймовыми пятиспицевыми колесными дисками, окрашенными в черный цвет, а также «затонированными» фарами головного света. В салоне кабриолета и хэтчбека вставки на центральной консоли покрыты «рояльным лаком» черного цвета, а потолок обшит эксклюзивным материалом антрацитового цвета.

Заказ на версию Soho можно будет сделать только для авто, которые оснащены 1,6-литровым 122-сильным бензиновым мотором и 1,6-литровым 112-сильным дизельным агрегатом. Новинка выйдет только на рынок Великобритании. Стоимость спецверсии будет стартовать от 16 тыс. 765 фунтов стерлингов. Напомним, что стоимость обычного MINI Cooper начинается от 14 тыс. 780 фунтов стерлингов.