Партнёры

Все новости


2011 год

Honda Civic следующего поколения совершает моцион по Пикадилли


2011 » Сентябрь » 30, 00:12

Honda Civic следующего поколения совершает моцион по Пикадилли Японский автоконцерн Honda отправил европейскую версию хэтчбека Civic нового поколения на испытания в Лондон. Так хэтчбек Honda Civic заметили на площади Пикадилли, которая является одной из крупнейших транспортных развязок, расположенных в центральном Лондоне. Перед прибытием в Лондон прототип сменил прежний пластиковый защитный обвес на тканевый «камуфляж», под которым скрываются фонари новой формы, видоизменённый бампер и модернизированная решётка радиатора.

На фотографии не видна задняя часть кузова, однако эксперты предполагают, что там отсутствует спойлер, который мешал обзорности, зато появился «дворник» для заднего стекла. Европейский хэтчбек Honda Civic, спроектированный в германском научно-исследовательском центре Honda, построен на старой переднеприводной платформе. В модельном ряде двигателей будут моторы нынешнего поколения Civic, которые модернизируют. Хэтчбек Honda Civic укомплектован топливосберегающей технологией Stop&Start.

Напоминаем, что североамериканский вариант Honda Civic, дебют которого состоялся в конце зимы, имеется в продаже с двумя бензиновыми двигателями мощностью 140 и 203 л.с., а также с гибридной установкой мощностью 110 л.с., в которой сочетаются электрический и бензиновый двигатели. Мировой дебют европейской версии Honda Civic намечен на один из месяцев текущего года, в продажу автомобиль поступит в 2012 году, а стоимость его составит 16 тыс. евро.

Спонсор новости: компания ЮНИТ - окна ПВХ в Санкт-Петербурге. Мы с большим вниманием относится к правилам и техническим требованиям по производству и установке стеклопакетов, все работы выполняются квалифицированным персоналом. В производстве применяется только высококачественный профиль - Rehau, KBE, Veka, Gealan. По желанию заказчика мы изготавливаем нестандартные и цветные окна. На нашем сайте вы можете рассчитать предварительную стоимость окна, оформить заказ.