Партнёры

Все новости


2011 год

Chrysler подумает о возрождении универсала Dodge Magnum


2011 » Сентябрь » 30, 00:13

Chrysler подумает о возрождении универсала Dodge Magnum Автоконцерн Chrysler рассматривает вариант возрождения универсала Dodge Magnum, который прекратили выпускать 3 года назад, именно на это время пришёлся период банкротства и реорганизации американского производителя, сообщает издание The New York Times, ссылаясь на руководителя бренда SRT Ральфа Жиля. Как утверждает Жиль, универсалы Dodge Magnum должны пользоваться популярностью среди профессиональных тюнинговых компаний и любителей, а компания хочет вернуть свои позиции на этом рынке.

«С Dodge Magnum весь рынок универсалов был наш, это было настолько приятно: бывать на автовыставках и видеть множество Dodge Magnum, которые так любили их владельцы», -сказал Жиль. Напомним, что под названием Magnum эту машину продавали только в США. В Австралии и Европе была презентована перелицованная версия автомобиля — Chrysler 300C Touring. Жиль заявил и о том, что сейчас автопроизводителем Chrysler рассматриваются возможности вывода на рынок новых машин в «заряженной» версии SRT. «Множество из того, что раньше было невозможным, стало реальностью. К примеру, Dodge Viper – это идеальный вариант для создания модификации SRT. Помимо этого мы помним и о том, что нам нужен доступный автомобиль», — добавил Жиль.

Ранее была информация о том, что в модельном ряду Dodge появится новый компактный хэтчбек, который выйдет в 1-м квартале 2012 года. На данный момент версии SRT8 существуют у моделей Chrysler 300С, Dodge Challenger и Charger, а также у Jeep Grand Cherokee