Партнёры

Все новости


2011 год

BMW планирует продать в этом году более 1,6 млн. автомобилей


2011 » Июль » 30, 14:15

BMW планирует продать в этом году более 1,6 млн. автомобилей Всемирно известный автомобильный гигант концерн BMW Group благодаря повышению спроса на свою продукцию на международных рынках ожидает роста объема продаж и увеличения доходности по итогам нынешнего финансового года. На сегодняшний день рост продаж концерна составляет 10 процентов, в сравнении с показателями прошлого года. Таким образом, в BMW надеются по итогам года реализовать больше 1,6 млн. новым автомобилей – Rolls-Royce, MINI и BMW.

Стоит отметить, что в начале года BMW планировал продать в этом году не больше 1,5 млн. автомобилей. Количество автомобилей переданных клиентам за первые шесть месяцев 2011 года выросло на 19,7%, в сравнении с первым полугодием 2010 года. Таким образом, в период с января по июнь 2011 года BMW удалось реализовать 833 тыс. 366 автомобилей.

Концерн BMW Group, основываясь на росте всего автомобильного мирового рынка, ожидает, что вслед за продажами вырастут и доходы. Как отметили в компании, все прогнозы оправдают себя при условии роста мировой экономики, а также стабильности экономической и политической ситуации.