Партнёры

Все новости


2011 год

Новая Nissan Versa станет самым дешевым автомобилем в США


2011 » Июль » 30, 14:14

Новая Nissan Versa станет самым дешевым автомобилем в США Обновленный седан Nissan Versa обещает стать самым доступным автомобилем на американском рынке. Напомним, что старт продаж новинки запланирован на 17 июля 2011 года. А накануне компанией Nissan была озвучена стоимость нового поколения модели Versa на рынке США. Итак, новый автомобиль, как мы уже и сказали, будет позиционироваться как самое доступное предложение на рынке – стоимость базовой версии составит 10 тыс. 990 долларов США (около 310 тыс. руб.).

Стоит отметить, что и предыдущие поколения Nissan Versa были доступны по цене, но теперь к небольшой стоимости добавилось и хорошее оснащение: под капотом автомобиль в базовой модификации прячет 1,6-литровый двигатель HR16DE мощностью 110 лошадиных сил, максимальным крутящим моментом 145 Нм и агрегируемым с механической коробкой переключения передач.

Салон автомобиля оборудован кондиционером, настраиваемым в шести направлениях креслом водителя, стереосистемой с входом AUX и CD. Стоимость версии автомобиля Nissan Versa с вариатором стартует от 12 тыс. 760 долларов США (361 тыс. рублей). Стоить напомнить, что в других странах седан Nissan Versa будет продаваться под именем Nissan Sunny.