Партнёры

Все новости


2011 год
Главная » 2011 » Март » 30

Мazda прекращает выпускать автомобили на одном заводе с Фордом

Мazda прекращает выпускать автомобили на одном заводе с Фордом Мazda планирует оптимизировать производство своих машин для рынка США. В этой связи на заводе в г. Флэт-Рок (Мичиган), Mazda сворачивает ... Читать дальше »

Объявлены российский цены на универсал Opel Astra Sports Tourer

Объявлены российский цены на универсал Opel Astra Sports Tourer Немецкий автогигант компания Opel представила на российском рынке свой новый автомобиль – универсал Opel Astra Sports ... Читать дальше »

Ford Fiesta ST – новая информация о «заряженном» хэтчбеке

Ford Fiesta ST – новая информация о «заряженном» хэтчбеке Как это часто ныне случается, «заряженный» Fiesta ST от автоконцерна Ford еще только проходит испытания, а одно из изданий (в данном случа ... Читать дальше »

Новый Audi A6 - теперь и в кузове «универсал»

Новый Audi A6 - теперь и в кузове «универсал» Универсалы всегда были сильной стороной всей гаммы автомобилей Audi. Недавно получил такой кузов и A6. Как и обычно, покупателям будут предлагаться разны ... Читать дальше »

Изображение серийного Mercedes-Benz A-Class

Изображение серийного Mercedes-Benz A-Class На страницах западных средств массовой информации появились первые изображения серийного хэтчбека Mercedes-Benz A-Class. Автомобиль будет построен на совершенно ... Читать дальше »

Собранные в Москве Renault будут поставлять на Украину

Собранные в Москве Renault будут поставлять на Украину На московском заводе компании Рено с мая 2011 года начнется производство автомобилей Logan и Sandero для рынка Украины. Напомним, что в январе 2010 года ... Читать дальше »